ГлавнаяНовостиО лабораторииКомандаБазаПартнёрыСМИКонтакты

4 сентября 2017

Сотрудники лаборатории проведут научную школу «Нелинейная фотоника»

4-6 октября 2017 г. в г. Пермь будет проведена научная школа для молодых учёных, аспирантов и студентов старших курсов «Нелинейная фотоника» (NLP2017). Научная школа состоится во время проведения в г. Пермь Всероссийской конференции по волоконной оптике  ВКВО-2017, участники школы будут иметь возможность повысить профессиональный уровень научных исследований, расширить кругозор и ознакомиться с результатами новейших исследований и разработок в области волоконной и нелинейной оптики. 
 
Программа школы включает в себя обзорные лекции ведущих российских и зарубежных учёных по современным проблемам нелинейной фотоники, тематические доклады по различным аспектам исследования и разработки телекоммуникационных и лазерных систем, обучающие курсы, стендовые доклады молодых учёных (постерная сессия), а также культурно-развлекательные мероприятия и кофе-брейки. Научная школа будет проходить на площадке ПАО «Пермская научно-производственная приборостроительная компания» (ПАО ПНППК) по адресу: 
г. Пермь, ул. 25 Октября, 106.
 
Желающие принять участие в работе научной школы должны до 15 сентября 2017 г. зарегистрироваться по ссылке https://goo.gl/bw3VNV. Вся актуальная информация об организации и проведении научной школы выкладывается на веб-сайте https://vk.com/nonlinearphotonics.
 
Желающие принять участие в постерной сессии школы должны до 22 сентября 2017 г. прислать тезисы доклада на электронную почту школы school.nlp@gmail.com.
 

Вернуться к списку новостей